Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 18

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт

Блог


Главная » 2010 » Октябрь » 6 » ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ч 9
21:07
ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ч 9
Осталось 3 дня для получения ТИЖ!



Ольга, мне необходимо Вам напомнить, что у Вас осталось всего 3 дня, чтобы получить тренинг «Технология Исполнения Желаний» вместе с бонусом «74 вопроса и ответа о практике ТИЖ!»

Как сегодня Ваше самочувствие? Сегодня я хотел бы рассказать ещё о нескольких важных принципах исполнения желаний. Следует понимать, что ТИЖ - это не какая-то коротенькая волшебная молитва, мантра, заклинание или прочая бубнилка. Ничего подобного!

ТИЖ - это целостное мировоззрение, состоящее из ряда принципов. Это мировоззрение психологически сильного человека!

Чувствую себя счастливой Отзыв о тренинге:

Случайно в феврале забрела на один сайт, где предлагалось несколько рассылок. Из любопытства подписалась. Тут предлагается новая методика - ТИЖ. Интересно, что же там такого, что я не знаю? С нетерпением прочитала все до конца на одном дыхании.

И поняла все свои ошибки - все, что знала раньше, обрывки разных теорий, мифов, разработок, различные по своему происхождению знания очень точно умещаются в общей картине ТИЖ, дополняя друг друга. До относительно абсолютной гармонии еще далеко, но процесс пошел, и, я надеюсь, его уже не остановить. Кроме того, появились и единомышленники! Большое спасибо!!! Теперь отчет о достигнутых результатах.

О программировании других людей. Когда мы расстались с мужем, он ушел со словами, что любая другая будет лучше. Попробовала применить ТИЖ, чтобы притянуть встречу или звонок по телефону. Получилось! Позвонили, сказали, что я - самое лучшее, что было в его жизни. Хотя это на данный момент уже не актуально, но погладило по самолюбию и заштукатурило дырку в душе от комплекса неполноценности.

Доходы. Когда оформляла подписку на ТИЖ, срезали мою зарплату. Дальше больше: кризис добрался и до нас, срезали еще раз уже всем. Задала установку - на днях подписан контракт и у меня повышается зарплата в два раза. Опять сработало! Далее задала установку о повышении доходов до 1000 долларов в месяц, что в наших условиях Большая сумма. Отпустила и жду…

О здоровье. Задала установку на выращивание зубов, для этого мы танцуем каждый вечер танго La Cumparsita с любимым очаровательным котом Рыжиком щека к щеке. Так как зубов вырастить нужно много, то мы, посовещавшись с Рыжиком, решили продолжить освоение латиноамериканских танцев - на очереди Ламбада. Уже что-то намечается - один зуб начинает проклевываться. Танцуем дальше!

Теперь на каждый день моделирую желательные для себя события, весь негатив отметаю, стала спокойнее, уравновешеннее, и, несмотря ни на что, чувствую себя счастливой. Пока на сегодня это все результаты. Огромное спасибо!!!

Нелли Иванова, г. Чита



Ольга, из отчётов моих учеников Вы можете понять, что ограничением в использовании ТИЖ является только лишь собственная вера человека и, разумеется, здравый смысл. Если человек не может поверить, что он получит желаемое, если он сомневается - то его желание не исполнится.

Как сформировать безусловную веру? Для этого существует процедура самокодирования, описанная в моём тренинге. Человек, который умеет кодировать свою психику на определённый результат - это человек психически очень сильный. Таких людей мало. Но Вы можете быть в их числе.

Сам позвонил и сам предложил Отзыв о тренинге:

Здравствуйте Сергей! Что касается самой технологии, то она действительно работает! Но я поняла, для того чтобы она работала, 100% нужна тренировка! И желание действительно должно быть желанным! И еще нужно верить, что это будет именно так! В этом я убедилась на собственном опыте.

Я очень хотела увидеться с одним человеком, но в силу сложившихся между нами отношений, я думала, что это никогда не произойдет. Прочитав ТИЖ, я загадала желание и все выполнила согласно ТИЖ. Прошло чуть больше месяца, и этот человек мне позвонил сам. Я услышала предложение, которое хотела услышать.

Но! Я стала сомневаться в происходящем, меня стали терзать сомнения и страхи из прошлого, то есть я своими мыслями и вытекающими из них поступками не дала воплотиться своей мечте в реальность. Тем не менее, я продолжаю работать над ТИЖ, извлекла урок из данной ситуации.

Ирина Полешко, г. Монреаль



Самокодирование - это психологическая процедура, состоящая из ряда последовательных этапов с Вашей мыслью-образом. Самокодирование - это не что иное, как команда на исполнение какого-то действия, которую человек даёт своему подсознанию.

Интересно, что после самокодирования человек иногда получает желанный результат вовсе не тем путём, который он себе представлял.

Так происходит, потому что подсознание каждого человека ищет и реализует наиболее быстрый и оптимальный способ исполнения его желания. Сам же человек часто и не догадывается, какой способ получения желаемого для него наиболее рационален.

Подарил нужную сумму денег Отзыв о тренинге:

Воспользовалась Вашим тренингом, и действительно работает! Нужны были деньги, и я перед сном попробовала написать на бумаге желание. Оно заключалось в том, что я хотела, чтобы на следующий день объявился мой любовник и дал мне нужную сумму.

Всё представила, получила удовлетворение и легла спать, отрешившись от лишних мыслей. И что Вы думаете? На следующий день я встретила (правда, не своего любовника) старого знакомого, и он предложил составить ему компанию на вечер. Мы погуляли, выпили, поговорили по душам, и я затронула тему о моей проблеме.

И представляете, он отлучился и снял мне нужную сумму, аргументируя это тем, что он помнит, что я ему в своё время помогала. В общем, моё основное желание было исполнено! Спасибо Вам большое!

Яна Порошина, г. Владикавказ



Таким образом, Ольга, я всегда настраиваю своих учеников, чтобы они никогда не продумывали, каким образом исполнится их желание. «Какая Вам разница, каким образом оно исполнится? Способы непредсказуемы!» - говорю я.

Если Вы хотите получить не только своё желание, но ещё и получит его строго определённым способом, то это уже получается не одно, а целых два желания. Губа не треснет? Советую Вам всегда доверять своему подсознанию в выборе способа исполнения Вашего желания.

Иногда получается так, что человек загадывает желание, к получению которого он морально не готов. Исполнение такого желания застаёт человека врасплох!

Это был тот, о ком я так мечтала Отзыв о тренинге:

Здравствуйте, Сергей. Давно уже знаю, что в мире ничего не происходит просто так - все имеет свою причину и основание. Бывали случаи, когда я начинала анализировать то, что со мной происходило, и приходила к выводу, что сама этого хотела. Проблемой всегда было позднее осознание и оставление на самотек всех желаний (не было их четкой организации). Я поняла, что нужна какая-то организация и технология. И вот «случайно» я нашла в интернете ТИЖ.

Начала работу по исполнению своих желаний… Я пожелала себе мужчину - самостоятельного, самодостаточного, мудрого, надежного и прочее, даже внешность описала. После всех этапов подошла к «азартной отрешенности» и отреклась напрочь.

Через некоторое время моя дочь попадает в ДТП по ее вине, звонит мне по телефону и сообщает, что она врезалась в крутую машину и, видимо, сейчас будут неприятности. Я, конечно, поехала спасать дочь. Подъехала к месту ДТП, из поврежденной машины выходит мужчина-мечта. Но у меня состояние не из приятных!

Мужчина был на высоте, вел себя корректно, разговаривал спокойно, даже посочувствовал мне и дочери. После оформления ДТП мы разъехались, я приехала домой, и тут меня как током дернуло - это же был он, тот о ком я так мечтала. Но было уже поздно. Из этого я сделала вывод: азартно отрешайся, но не расслабляйся, все может произойти в любую минуту.

Первым примером моего осознанного и контролируемого исполнения желания было то, что мне необходимы были деньги на поездку в отпуск. Как назло не предвиделось никаких поступлений. Я хотела занять деньги у друга, но он сказал, что ему тоже задерживают выплаты (кризис). И вот я загадала к определенному числу некую сумму, достаточную для поездки и забыла про это.

Честно говоря, где-то глубоко внутри я уже смерилась с мыслью, что не поеду в отпуск, переключилась на другие занятия. Вдруг, за две недели до окончания отпуска, мой друг предлагает мне деньги.

Такие желания, как приход нужной маршрутки, встреча нужного человека и другие мелочи стали уже «дежурными» и постоянными. Например, когда я выхожу из дома с некоторым опозданием, то «прошу» подъехать маршрутку, которая останавливается прямо у работы. И она подходит. Иногда ставлю эксперименты на водителях, т.е. загадываю, чтобы подъехал тот или иной водитель, с которым приятнее ездить.

Бывают такие случаи, когда не хочется что-то делать. И когда думаешь об этом, даже не предполагаешь, как это исполнится. И вот, происходит какое-нибудь событие, которое освобождает меня от того, что я делать не хотела.

Недавно был случай. Я вложила свои деньги в одно сомнительное предприятие, на свой страх и риск. И, конечно, в условиях кризиса деньги пропали. Я сначала попрощалась с деньгами и успокоилась. Но когда начала заниматься ТИЖ, решила, а почему бы не загадать, чтобы эти деньги мне вернулись. Я сделала все как положено и отреклась, предоставив вселенной решать эту проблему.

Каково же было мое удивление, когда на одной из вечеринок ко мне подошел знакомый и сказал, что лично знает этого человека, которому я вложила деньги, и он с ним переговорит о возвращении мне долга. Причем, я сама даже не обращалась к нему с этим вопросом. Он случайно от кого-то услышал, что со мной такое произошло, и сам решил помочь. Вот сейчас жду результата.

Еще один случай. Приближался День рождения моего сына. Он хотел в подарок ноутбук. Я реально понимала, что таких денег мне взять негде (я одна воспитываю двоих детей). Но, загадала, что у меня будут деньги на подарок. И, вот, за два дня до дня рождения мне выплатили все долги на работе. Хватило денег и на ноутбук и на праздничный стол.

Татьяна Субботина, г. Воркута



Не менее важно чётко сформулировать своё желание. Я обнаружил, что у некоторых учеников даже с этим проблемы. Чётко сформулировать желание - это значит описать точно и вербально (словам) то, что Вы хотите получить.

Чем чётче Ваше желание сформулировано - в виде конкретного живого образа - тем быстрее оно исполнится. Это ещё один принцип технологии.

Шесть канистр стеклоомывателя Отзыв о тренинге:

Здравствуйте, Сергей Владимирович! Я и раньше интересовался возможностью формировать события своей жизни с помощью силы мысли. Ваша ТИЖ помогла окончательно определить основные принципы в этом увлекательном занятии!

После 2-х недель занятий решил применить ТИЖ на практике. Решил начать с малого. Меня интересовала стеклоомывающая жидкость для моего авто, но я не мог найти такую, которая мне была нужна. Видел её на заправочной станции одного именитого бренда, но цена была неоправданно высокой. Решил «заказать» канистру. Потом подправил «заказ» - пускай, думаю, будет не одна, а как можно больше! Пускай будет бесплатно! Пускай появиться без беготни и поисков!

На следующий день мне позвонил мой лучший друг, был он весьма озадачен. В разговоре сообщил, что ему вернули не большой денежный долг вещами. Предложил отблагодарить меня за помощь, оказанную ему когда-то давно и по-дружески, о которой я уже забыл.

Дело было днем, я был сильно занят и не стал вникать в суть вопроса. Предложил ему заехать вечером ко мне домой и обсудить его, как мне тогда показалось, проблему. Какое же было моё изумление, когда я увидел, что он принес мне вечером! Это были ШЕСТЬ канистр «заказанного» мной накануне стеклоомывателя!!!

Моё желание полностью сбылось! Я получил даже больше! Мне принесли омыватель домой, именно тот, который мне был нужен абсолютно бесплатно в количестве в три раза большем, чем мне нужно до конца зимы!!! Да ещё мой друг был мне благодарен, что я взял эти канистры!!!! Спасибо, Сергей, за чёткую и отлаженную технологию!

Евгений Сидоренко, г. Петрозаводск



Ольга, ещё один важнейший принцип исполнения желания - это «верность своему желанию». Это касается больших и значительных желаний.

Если Вы хотите, чтобы Ваше крупное желание исполнилось, Вы должны быть ему верны. Верны даже больше, чем верны своему мужу, жене, детям или Родине. Это значит, что Вы должны быть внутренне готовы «землю кушать» ради исполнения своего желания.

Вам необходимо будет выработать в себе несгибаемую решимость получить желаемое. Только при таком внутреннем настрое Ваши крупные желания начнут сбываются один за другим. В тренинге ТИЖ я показываю, как выработать в себе такую несгибаемую решимость, как перестать сомневаться.

Все цели будут осуществлены Отзыв о тренинге:

Здравствуйте, Сергей Владимирович. Прежде всего, хотел бы поблагодарить Вас за предоставленную информацию о тренинге. Итак, с помощью Вашего тренинга мне уже удалось кое-что, а именно: завладеть вниманием женщины, которую я люблю всю жизнь, но у нас так и не было раньше каких-либо более близких отношений, кроме дружеских.

Второе. Поскольку я по профессии музыкант (играю на скрипке), всю жизнь мечтал иметь большую концертную деятельность по всему миру и это начинает сбываться. Мне пришло известие том, что Фонд, с которым я имел предварительные контакты, положительно относя к моему предложению о совместном сотрудничестве в плане организации моей концертной деятельности за рубежом. Речь шла, прежде всего, о концертных выступлениях в Европе.

Третье. В результате прохождения тренинга я стал более уверенным в себе человеком. Так как знаю, что все цели, поставленные мною в течение ближайшего года, будут обязательно осуществлены. Вопросов нет. Продолжаю совершенствоваться. Еще раз большое спасибо, будьте здоровы, больших успехов во всех Ваших делах.

Yerken Murzagaliyev, г. Kayseri, Turziya



Ольга, я рассказал уже достаточно много об исполнении желаний. Я привёл десятки отзывов моих учеников. По-моему, уже даже слишком много.

Ольга, у Вас осталось ещё 3 дня, чтобы заказать у меня тренинг ТИЖ вместе с бонусом.

Адрес страницы заказа тренинга: http://magia.bz/zakaz.php

Ещё один сюрприз! Завтра я предложу Вам ещё один обалденный бонус! Уверен, что он Вам очень понравится и пригодится.

До завтра, Ольга!


Р.S У Вас осталось 3 дня, чтобы получить тренинг и бонус.

P.P.S: Ссылка для заказа: http://magia.bz/zakaz.php


Ковалев Сергей Владимирович, ведущий специалист «Центра Эффективных Психотехнологий», руководитель Учебно- психологического Центра «Сильная Личность» в Рунете, автор двухсот статей по психологии, десяти учебных тренингов и курсов, предприниматель, мастер спорта. Психологический центр «Сильная Личность»: http://magia.bz E-mail: sergeikovalev2010@gmail.com
Электронный тренинг
Технология Исполнения Желаний

Руководитель Психологического Центра
Ковалёв Сергей Владимирович

| Написать автору |

Внимание, Ольга! Если у Вас есть какие-то вопросы по теме «ТИЖ», то просто напишите мне! Я отвечу подробно на все Ваши вопросы и всё расскажу.Центр: «Сильная Личность»
Психология, меняющая жизнь
Автор: Ковалёв С.В.





Просмотров: 1959 | Добавил: Quga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024 |