Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 18

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 25.04.2024, 04:16
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт

Блог


Главная » 2010 » Октябрь » 6 » ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ч.5
20:48
ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ч.5
Притягивание настоящей удачи!



Ольга, с Вами снова Ковалёв Сергей. Надеюсь, что у Вас всё хорошо?

Спасибо, что Вы читаете мою рассылку и тем самым хотите улучшить свою жизнь, существенно расширить горизонт своих психологических возможностей. Благодарю Вас!

Сегодня я обещал Вам рассказать о притягивании к человеку настоящей удачи. Как это можно осуществить с помощью «Технологии Исполнения Желаний»? На что эта технология способна для увеличения Вашей индивидуальной удачи?

Отзывы моих учеников моего тренинга подтверждают, что это очень уместное и эффективное применение данной психотехнологии. Сегодня мы поговорим об удаче в различного рода игровых и состязательных мероприятиях.

Выигрыш в ночном клубе Отзыв о тренинге:

Очень интересный тренинг. Вообще я и раньше считал себя очень удачливым… Выигрывал в различного рода в лотереи. Здесь действительно очень важно полностью отрешиться.

Как-то в ночном клубе были розыгрыши среди всех пришедших, и всем выдавали по две бумажки на входе, а мне почему-то одну. Но я не стал на этом зацикливаться и уже оставил все надежды на выигрыш - и вдруг - выиграл!

Я никому никогда не завидовал, но чувствовал дискомфорт, когда мне завидовали, теперь я знаю, что они при этом отдают мне свою удачу, так что пускай завидуют сколько влезет.

Осознал, сколько энергии отбирает идеализация. Всё время пытался делать всё на качество: семь раз отмерь и т.п. В результате то, что можно сделать минут за 40, делал полдня.

С уважением, Александр Шадрин, г. Москва



Итак, Ольга, вот самый простой пример использования ТИЖ, который прислал мне Александр из Москвы. Очень простой пример - человек выиграл в розыгрыше! Да и вообще часто выигрывает в лотереях. Подумайте, пожалуйста, нужен ли Вам данный вид удачи?

На первый взгляд кажется, что это просто случайность, совпадение. Но не тут-то было! В своём отзыве Александр соглашается со мной, что для привлечения в свою жизнь удачи требуется соблюдение определённых правил. Если Вы эти правила соблюдаете, то удача не обходит Вас стороной. А если не соблюдаете, то увы и ах, но вы - вечный НЕвезунчик.

Во-первых, Александр говорит о том, что для привлечения удачи очень важно отрешиться. Это важная составляющая успеха! О том, как правильно отрешаться, Вы сможете прочитайте позже в моём тренинге ТИЖ.

Во-вторых, Александр справедливо говорит о чувстве зависти, точнее о вредности этого чувства для обеспечения удачливости в жизни! Об этом я тоже напишу в тренинге. Это правило важно не забывать, и Александр это помнит. Почему чувство зависти сильной мешает удачливости? Об этом Вы скоро узнаете из главы тренинга «Привлечение удачи».

Также в своём отзыве Александр пишет об «идеализации», что она отнимает много энергии. Да, это верно. Идеализация отнимает у человека много жизненной энергии. Из-за этого человек может стать менее удачливым в жизни!

Что такое «идеализация»? Идеализация - это всё, что человек внутри себя чрезмерно переоценивает, то есть идеализирует, придаёт излишнюю важность. Я своих учеников учу, как следует не идеализировать.

Однако это тема отдельного разговора. Сейчас мы не будем уходить в сторону. Давайте продолжим изучать отзывы учеников по поводу ТИЖ.

Футбольная победа Отзыв о тренинге:

Здравствуйте, Сергей! Со временем от ТИЖ наблюдается всё больший эффект. В ситуациях, в который раньше я обижался, расстраивался, заводился, сейчас я останавливаю поток всех отрицательных мыслей и чувствую легкость и спокойствие. Действительно, экономится тонны психической энергии.

Убедился в том, что мысль материальна. Когда очень хочу увидеть и поговорить с каким-то человеком, я встречаю этого человека, хотя мы давно уже не виделись.

На проходивших недавно соревнования по футболу я представил, что мы выиграем, и мы заняли первое место, в финале переиграв команду, которую два года не могли обыграть. И ещё происходил ряд событий вроде бы случайных, но, на мой взгляд, закономерных, обусловленных моими мыслями.

Образцов Александр Викторович, Приморский край



Вот ещё один реальный пример использования ТИЖ для привлечения удачи. В данном случае привлечение удачи для победы в футбольном матче!

Ольга, представьте себе, что будет, если Вы научитесь силой мысли значительно увеличить вероятность наступления тех или иных событий? Как изменится в этом случае Ваша жизнь? На какие события своей жизни Вы будете влиять силою мысли в первую очередь?

Вообще различные соревнования, поединки, состязания - это не только вопрос спортивного мастерства, но и вопрос психологического настроя, морального духа, а также - вопрос удачи, везения! Применение ТИЖ, на самом деле, помогает одержать долгожданную победу!

Ольга, Вы без проблем можете использовать ТИЖ для установления Ваших личных побед на состязаниях, соревнованиях, поединках, турнирах, розыгрышах, конкурсах, лотереях и так далее.

Используйте это, и Ваша жизнь станет намного более приятной!

Хорошие оценки в институте Отзыв о тренинге:

Здравствуйте, Сергей. Технику исполнения желания использовала в университете. Я к экзаменам не готовлюсь (не считаю нужным хорошие отметки получать), а просто "загадываю" себе вопрос, который мне попадется на экзамене, и он мне и попадается!

Мне говорят, что мне везет. Ха, наивные. Не напрягаясь, получаю пятёрки, даже смешно, вернее, интересно… К сожалению, у меня не все получается выполнить. Наверное, когда я сильно чего-то хочу, то не получается "отрешиться" в полной мере. На экзаменах-то просто получается, мне же все равно, что именно в итоге получу, просто получаю и все.

Надежда Юрьевна Серова, г. Брянск



Ещё один пример успешного использования ТИЖ - получение оценок в институте. Разве плохо, когда везёт на экзамене? Конечно, нет. Это же здорово, когда везёт!

Вообще я считаю, что выучить все билеты по всем предметам, которые преподаются в институтах, невозможно. Хватит глупой зубрёжки! Да здравствуете везение на экзаменах!

ТИЖ поможет Вам вытаскивать на экзаменах только удачные билеты! Можно использовать психотехнологию и в этом аспекте.

Ольга, подумайте о том, в каких играх, состязаниях, конкурсах, лотереях и т.п. мероприятиях Вы сможете использовать ТИЖ для получения желаемого?

Получение подарочной скидки Отзыв о тренинге:

Здравствуйте, Сергей. В моей жизни произошло большое событие. Я стала тещей. Привыкаю к этой роли. Дочери обещала на свадьбу, что дождя не будет. Во время свадьбы не упало ни одной капли. Желания сбываются! Уверенно выбрала из списка ту тамаду, которая сделала свадьбу замечательной…

У меня тоже есть желание снимать. Хочу заняться фото, а позже видео. Не раз, представляя себя, что я снимаю праздник. Люблю общаться с людьми. Раньше я этого боялась. Проблема была - мне не нравился зять, теперь я его люблю. На данный момент он - единственный зять, и при том, любимый.

С другой дочерью мы ходили выбирать мебель. Там была акция, как в поле чудес. Самая большая скидка - 40 %. Я была просто уверена, что дочь выиграет эту скидку! Очень полезный тренинг! Большое спасибо!

С уважением, Филатова Марина Евгеньевна, г. Москва



Ольга, я думаю, что экономия в результате скидок никому не помешает. Вы со мной согласны?! Марина Евгеньевна тоже согласна с тем, что тренинг ТИЖ - очень полезный тренинг. Ещё бы! Ведь благодаря ему можно получать скидки, выигрывать в лотереи, одерживать победы!

Видимо, быть удачливым - это настолько здорово, что Марина Евгеньевна полюбила на радостях своего единственного зятя. Бывает и такое!

Удачная поездка на отдых Отзыв о тренинге:

Здравствуйте, Сергей! Хочу отметить тот факт, а точнее подтвердить, что техника исполнения желания действительно работает. Проверено на личном опыте!

Конечно, если не делать свое желание "завершенным", то можно долго, очень долго ждать этого чуда! Спасибо, Сергей, за разъяснения.

Одно из моих желаний, которое исполнилось благодаря этой технике, это поездка в Питер. Я очень долгое время хотела туда съездить, но все не получалось, а очень хотелось… Но, увы! Все как-то не складывалось, а тут получилось.

Меня вместе с моей коллегой по работе пригласили на празднование по случаю Нового Года в офис в Санкт-Петербурге, 28 числа! Все было просто замечательно!

С уважением, Родионова Ирина, СПб



Ну, кто-то захотел поехать в Питер - и получил эту поездку «на блюдечке». У каждого ведь свои желания, не так ли? Уверен, что у Вас, Ольга, есть какие-то свои желания. Задумайтесь, что бы Вы хотели получить с помощью ТИЖ? В чём бы Вы хотели стать везучим, удачливым?

У меня, например, многие желания связаны с моими профессиональными делами, с работой. А кто-то хочет просто удачно отдохнуть. Можно хотеть съездить в какое-нибудь чудное местечко, но не иметь такой возможности. Тогда нужно загадать это желание, используя ТИЖ. И «бац»! Ваше желание реализуется в самом лучшем для Вас виде!

Кстати, обратите внимание, что Ирина пишет о важности делать свое желание завершенным. Этому у меня посвящёна целая глава тренинга ТИЖ. Читайте мой тренинг, и Вы всё узнаете. Все секреты откроются Вам, Ольга!

Желаемые подарки Отзыв о тренинге:

Здравствуйте, Сергей Владимирович! Очень понравилась техника исполнения желаний. Даже сомнения не осталось в том, что любое желание и фантазию можно воплотить в реальность!

В детстве я очень хотела велосипед - и, конечно же, буквально через неделю мой дядя привез нам его, потому что его дети были еще маленькие, сказал: катайся, пока мои подрастут! Я помню даже, что для себя отметила: если это исполнилось, то можно еще что-нибудь захотеть!

Потом стала думать: если у меня будет котенок, то у него или нее будет такое-то имя. Я стала придумывать разные имена, как бы я назвала кошку. И чуть ли не на следующий день маме подарили белого котенка! Хотя она как раз и была больше всех против кошки. Так что насчет исполнения желаний я давно не сомневаюсь.

Также всегда получалось программировать людей на то, что мне нужно. Я давно заметила, что если представить ситуацию так, как тебе нужно, то оно так и происходит.

Оксана Чижова, г. Саратов



В этом отзыве Оксана из Саратова сделала, так сказать, ретроспективный взгляд на свою жизнь и пришла к заключению, что желания исполняются.

Что ж, это прекрасно! Только вот не все такие везучие, как Оксана. Не всем так благоволит фортуна. Если Вам, Ольга, фортуна особо не благоволит или благоволит очень скромно, то нет никаких сомнений, что тренинг ТИЖ как раз для Вас!

Если же фортуна благоволит Вам, то пора уже, наконец-то, целенаправленно изучить те фундаментальные правила и принципы, от которых зависит удача. Зачем? Да для того, чтобы в один прекрасный момент не остаться у разбитого корыта, когда удача вдруг почему-то отвернётся от Вас. Таких примеров у меня тоже предостаточно.

Концерт любимой группы Отзыв о тренинге:

Здравствуйте, Сергей! Желания сбываются легко, даже самой подчас не верится. Вот сижу как-то дома, подслушиваю "вражескую" радиостанцию, а там розыгрыш билетов на концерт "Кармен". И выступать они будут уже нынче ночью!
Я вот сижу и думаю: "Ну, хоть бы кто-нибудь бы пригласил меня, хоть посмотреть-то на них!" И вдруг звонок от одного малознакомого молодого человека: "Пойдешь? На руках билеты, а друзья отказались". Пойду ли я! Конечно!!!

Желания бытовые и приятные сбываются, и отдых, и приобретения… Во мне такие изменения и внешне и внутренне, нужные встречи с нужными людьми, нужные обстоятельства, стоицизм и жизнерадостность. Я хочу обучаться дальше.

С уважением, Татьяна Губина, г. Красноярск



Это ещё один интересный пример на тему притягивания удачи с помощью «Технологии Исполнения Желаний» от Татьяны из Красноярска.

Ольга, чтобы не быть в числе тех, кто отдаёт свою порцию удачи другим... Чтобы не терять свою удачу... Чтобы не быть неудачником... Настраивайтесь на самое серьёзное обучение ТИЖ. Хотите почувствовать себя полностью хозяином своей жизни? Хотите дружить с настоящей удачей? Это может преобразить Вашу жизнь!

В Вашу жизнь можно добавить побольше драйва и везения! Представьте, как Ваша жизнь преобразиться после этого? Представьте, что Ваши цели стали достигаться проще и легче? Подумайте о том, что степень Вашей уверенности в своих силах резко увеличится. Вам нравится быть хозяином своей судьбы? Мне очень нравится. А Вам?

Ольга, Вы научитесь справляться со своим негативным мышлением. Вы станете мыслить так, как мыслят Победители, как мыслят Чемпионы! Обещаю, что ТИЖ здорово поможет Вам в этом. Попробуйте, и Вы убедитесь, что это правда.

Итак, сегодня мы говорили о привлечении удачи благодаря ТИЖ. Завтра я расскажу Вам об ещё одном неожиданном аспекте применения ТИЖ - улучшение своего здоровья, внешности и самооценки. Напоминаю, что ссылка на тренинг ТИЖ будет через два дня в очередном выпуске этой рассылки.

До завтра, Ольга! Обязательно подумайте о том, что бы Вы хотели бы получить с помощью ТИЖ? Это очень важно!


Ковалев Сергей Владимирович, ведущий специалист «Центра Эффективных Психотехнологий», руководитель Учебно-психологического Центра «Сильная Личность» в Рунете, автор двухсот статей по психологии, десяти учебных тренингов и курсов, предприниматель, мастер спорта. Психологический центр «Сильная Личность»: http://magia.bz

E-mail: sergeikovalev2010@gmail.com
Электронный тренинг
Технология Исполнения Желаний

Руководитель Психологического Центра
Ковалёв Сергей Владимирович

| Написать автору |

Внимание, Ольга! Если у Вас есть какие-то вопросы по теме «ТИЖ», то просто напишите мне! Я отвечу подробно на все Ваши вопросы и всё расскажу.Центр: «Сильная Личность»
Психология, меняющая жизнь
Автор: Ковалёв С.В.




Просмотров: 615 | Добавил: Quga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024 |