Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 18

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 28.03.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт

Блог


Главная » 2010 » Октябрь » 6 » ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ч.3
20:37
ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ч.3
Притягивание нужных людей!
А в этом выпуске я предлагаю рассмотреть использование ТИЖ для привлечения нужных людей! Это особая тема, которую я выделил в отдельный выпуск. Думаю, что Вам будет интересно узнать об этом аспекте ТИЖ.

О каких таких людях пойдёт речь? Да о любых, которые Вам только могут понадобиться!

Это могут быть и старые знакомые, и новые друзья, и любимый человек, и компетентный специалист - кто угодно! Причём, Вы можете загадать с помощью ТИЖ, чтобы определённый человек вёл себя по отношению к Вам каким-либо определённым образом. Вёл себя с Вами так, как Вы этого хотите.

Ольга, вспомните тех людей, которые Вас окружают. Может быть, Вам не нравятся некоторые аспекты их поведения? Может быть, Вы хотели бы, чтобы они в чём-то изменились? Может быть, Вы хотите, чтобы кто-то из них относился к Вам по-другому? Это всё вполне реально!

Представьте, как Вам будет приятно, когда окружающие Вас люди будут относиться к Вам по-другому. Например, с большим вниманием, уважением, любовью и теплотой? Представьте, что у Вас есть инструмент, с помощью которого можно находить нужного Вам человека и получать от него нужное Вам отношение! Этот инструмент - Ваш мозг.

Представьте, что когда придёт время исполнения Вашего желания, то Вы с удивлением обнаружите, что нужный Вам человек ведёт себя именно так, как Вы себе загадывали. Это очень приятно, не так ли? Это инструмент, который может очень сильно пригодиться в Вашей жизни, не так ли?

Побудить знакомого позвонить Отзыв о тренинге:

Здравствуйте, Сергей. Этот месяц выдался особо «практическим». Я часто на практике видел подтверждение тому, о чем узнавал из тренинга.

Пробовал пожелать, чтобы мне позвонила знакомая. Получилось. Она позвонила и спросила как дела. Причем никакой причины, действительно, особой не было.

С уважением, Михаил Клименко, г. Киев



Открою Вам, Ольга, небольшой секрет. Дело в том, что в тренинге ТИЖ есть специальное упражнение. Оно заключается в том, чтобы силой мысли заставить знакомого человека позвонить Вам безо всякой причины.

Это задание у многих учеников получается! Вот, например, у Михаила из Киева это не составило никакой проблемы. Хотите, Ольга, побудить другого человека что-то сделать для Вас силой мысли?! Когда Вы обучитесь ТИЖ, то у Вас это тоже будет получаться!

Получить нужный совет Отзыв о тренинге:

Я заметила кое-что другое по поводу исполнения желаний. Например, если тебе надо что-то сделать, но не знаешь, как именно, и знаешь, что тебе нужна чья-то подсказка, то встречается просто тот человек, который тебе может это подсказать.

Мне вот недавно нужен был совет одного человека, с которым мы как-то очень давно и недолго общались, и поэтому я не хотела ему звонить, но просто подумала про себя: «Надо набраться мужества Ренату дозвониться или как-то его найти» (просто я не была уверена, помнит ли он меня, а объяснять и напоминать, кто я, мне не хотелось).

Но я не зацикливалась над этим, то есть можно сказать, отрешилась, и я его абсолютно случайно встретила в городе. Ну, и задала все интересующие меня вопросы. Так что желания исполняются, но у меня почему-то, когда на них сильно не концентрируешься.

Ольга Лосич, г. Киров



Таким образом, благодаря ТИЖ можно без особого труда встретить нужного человека, получить нужный совет. Можно также запрограммировать своё подсознание на поиск себе жены, мужа, любимого человека, партнёра для секса или просто побольше привлекать к себе внимание противоположного пола! Подумайте о том, как здорово, наконец-то, найти того, кто тебе нужен! Свою настоящую любовь, вторую половинку, давнего друга, надёжного делового партнёра, хорошего знакомого и т.д.

Привлечь внимание мужчины Отзыв о тренинге:

Здравствуйте, Сергей. Отправляю вам отзыв о ТИЖ, пройден он успешно! Когда в первый раз раздался желаемый звонок, я прыгала от радости, считая вас магом и кудесником!!! Дальше больше!

Теперь уже десять раз подумаю, прежде чем что-то пожелать, Все же сбывается. Ну, почти все... Наверное, именно поэтому затянула с отзывом, слишком уж хотелось подольше насладиться результатами. С самокодированием тоже полный успех. В последнее время, когда встречаюсь с подружками, они удивляются, откуда столько внимания к нам со стороны мужчин.

Я, конечно, не забываю потешить их самолюбие, сделав комплимент по поводу их неповторимой привлекательности. Только ведь мне известно, где собака зарыта. У меня в голове! P.S. Чуть не забыла самое главное! Сергей, спасибо Вам!!!

С уважением, Ирина Рыжкова, г. Москва



Что ж, Ольга, если Вы желаете найти свою вторую половинку либо просто заинтересованы в привлечении внимания противоположного пола, то используйте для этого ТИЖ.

Данная технология поможет Вам покорять сердца, заводить новые интересные знакомства и романы! Представьте, насколько более насыщенным, интересным и приятным станет Ваш досуг?

Увести чужого мужа Отзыв о тренинге:

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за ТИЖ. Очень понравилась. Раньше я не раз говорила друзьям, что я уникально везучая. Чего бы я не захотела, я обязательно получала. Теперь я знаю, что это не случайность, а закономерность.

Я сама могу влиять на исполнение своих желаний! Я, например, пять лет встречалась с женатым мужчиной. С самого начала он сказал, что никогда не разведется. Я даже не допускала мысли, что он может быть мой. А полгода назад допустила.

Он развелся, живет со мной. Все прекрасно. Я счастлива. Где Вы были раньше? Шучу. Таких примеров у меня много. Уверена, что теперь будет еще больше. Спасибо.

Самохина Надежда Юрьевна, г. Тула



Можно ли увести чужого мужа или жену? Я не моралист - каждый человек решает этот ворос самостоятельно. Я скажу Вам только одно: если мужчина или женщина позволила себя «увести» из семьи, значит это уже была не семья.

Не бойтесь уводить кого-то из семьи. Не поддерживайте своим бездействием существование «мёртвых» семей. Ничего хорошего в них нет! Семья такая всё равно обречена на крах.

Тысячи «хороших» мужчин и женщин хотели бы найти лучшего спутника жизни, поскольку их настоящие семейные отношения ничего радостного им уже не приносят. Может быть, лучший спутник жизни - это именно Вы?

Ольга, если у Вас сейчас трудности с Вашей любовной жизнью, то ТИЖ - это Ваш шанс! Отбросьте демагогию про мораль и вооружайтесь уникальной ТИЖ. Загадывайте своё самое смелое любовное желание! Оно исполнится.

Ваше любовное желания сбудется! Подумайте о том, как Вы будете наслаждаться качественно новой любовной жизнью с новым любимым человеком! Вы этого достойны, если Вы любознательны и открыты для обучения новым психотехнологиям.

Стать нужным людям Отзыв о тренинге:

Приветствую, Сергей! «Материализацию желаний» использую пока по мелочи, тренируюсь. Загадываю встречу с человеком, найти утерянный предмет, перечисление от заказчика денег.

Использовать «материализацию желаний» эффективней перед сном или после пробуждения. А реально ею пользоваться во время прогулки, работы?

Самокодирование действительно помогает. Когда представляешь, что ты лучший монтажник, выполняешь заказ качественно и быстро. Или «я интересен и необходим людям». Так и происходит.

Кривобоков Алексей Викторович, Украина, г. Донецк



Также ТИЖ можно использовать для того, чтобы изменять отношение к Вам окружающих людей! Изменяйте его так, как Вам захочется!

Хотите стать напористым и твёрдым? Нет проблем. Мягким и гибким? Нет проблем. Хотите стать сексуальным, излучать сексуальную энергетику? Без проблем. Хотите внушать всем доверие? Без проблем!

Ольга, Ваше восприятие Вашей личности другим людьми - в Ваших руках! Управляйте способностями своего подсознания с помощью ТИЖ. Программируйте себя на нужный результат - и Вы его получите.

Заставить любить сильнее Отзыв о тренинге:

Здравствуйте Сергей! Здорово! Что я могу сказать, работает! Желания исполняются, и расстояния не имеют никакого значения. Мысли материальны.

Как интересно было работать над собой, волшебство. Только вопросов действительно появилось больше. Важным оказалось то, что за свои желания нужно брать ответственность. Я почувствовала, что человек, как марионетка, делает то, что я хотела, только потом подумав о том, а нужно ли мне это в результате?

Не просто научиться контролировать свои мысли и желания, чтобы они не конфликтовали. Здесь большой труд и практика. Не удивляют ошибки. Это мои первые впечатления.

Если люди не верят в этот феномен, значит, и не получится. И мое письмо таким скептикам не поможет. Знаете, я даже подумала, что это достаточно опасно, ведь человеку можно внушить все, что угодно, и это факт. Если человек конечно не агент "007".

Мой опыт небольшой, но в двух словах… Недавно познакомилась с человеком, который уехал очень далеко, там у него много дел, думаю, не соскучишься. И я попробовала загадать желание, что он очень скучает.

Знаете, он забросал меня письмами. А вот еще, поссорилась со знакомым и не знала, как помириться, силой внушения через пол часа получила СМС. Таких примеров много.

С уважением, Карпилова Вероника, г. Самара



Ну, что ж, Ольга! Ссылку на тренинг ТИЖ я предоставлю Вам через несколько дней. Вы пока только читаете про успехи моих учеников в применении этой психотехнологии. Через несколько дней Вы уже сможете начать осваивать тренинг ТИЖ.

Если Вы думаете, что сокровенные желания сбываются сами по себе, безо всяких психотехнологий или методик, то мне придётся Вас разубедить.

Моя психотехнология основана на изменённом состоянии сознания, самокодировании и специальной психологической настройке на результат. Это наиважнейшая для людей «наука» достижения жизненного успеха.

Я не оспариваю важность и ценность труда, однако многие люди напряжённо работают, но приличных деньги не имеют. В чём тут секрет? Конечно же, в отсутствии сильного желания и правильной технологии достижения этого желания. ТИЖ - это уникальная психотехнология, которая позволяет делать Ваше желание сильным и самореализуемым!

Если Вы думаете, что любимый мужчина (или женщина) сам спохватится и отыщет Вас, то я вынужден Вас разочаровать. Счастливых и гармоничных любовных отношений очень мало. Почему так, в чём здесь секрет? Конечно же, в отсутствии сильного желания и правильной технологии достижения этого желания.

Если Вы думаете, что Вам будет везти в жизни безо всяких технологий, то я Вас снова огорчу. Удачи на всех не хватит. Как же тогда забрать себе свою часть удачи? Как это сделать? Конечно же, с помощью правильной технологии достижения удачи.

Ольга, я хочу, чтобы Вы поняли, что без специальной ПСИХОТЕХНОЛОГИИ, привлекающих к Вам везенье и удачу, у Вас в этой жизни могут быть очень скромные или даже плачевные успехи. Не зря написано так много книг о том, как психологически настроить свою голову на удачу и успех.

Нет-нет, Вам можно не рассчитывать на серьёзную удачу, если Вы не владеете «Технологией Исполнения Желаний». Везёт иногда только дуракам. Но Вы вовсе не дурак, раз читаете мою рассылку. Дураки мою рассылки не читают - они и так, по их мнению, всё на свете знают. Не будьте дураком! Учитесь удаче и везению целенаправленно. Учитесь на моём тренинге ТИЖ.

Возможно, Ольга, Вы не подозреваете о том, какие внутренние ресурсы есть внутри человека. Внутри Вас, Ольга! Неужели Вы собираетесь оставить их в спячке до конца Ваших дней? Это неправильно. Нужно эти ресурсы использовать для того, чтобы жить лучше. Как запустить скрытые возможности своего подсознания? Ответ есть у меня.

Посмотрите на окружающий мир трезво. Без удачи и везения Вам не избежать различных невзгод, лишений, унижений и прочих проблем. Вам не достичь без везения заметных успехов, достатка и счастья! Никак нельзя. При это запомните, что везение - это состояние души. Я учу своих учеников, как жить в этом состоянии.

Это шанс, который может изменить многое. Вам нужно обязательно научиться «Технологии Исполнения Желаний». Это Ваш счастливый шанс. Это Ваш вклад в Ваше собственное будущее!

Представьте, что Вы живёте в мире, где все Ваши желания исполняются. Конечно, не в одно мгновение, не сразу же, но тем не менее исполняются! Мир, в котором нет места унынью, неудачам, боли, проблемам и т.д. Представили? Так и должен жить сильный человек.

Ольга, притяните, наконец-то, к себе удачу! Пусть фортуна начнёт улыбаться именно Вам! Ваше будущее, будущее Вашей семьи - всё это в Ваших руках. Научитесь новой психотехнологии ТИЖ, тем самым Вы обеспечите себе гарантию успешного будущего.

Поймите, что Ваша собственная мысль может управлять всем в Вашей жизни. ВСЕМ! Пусть кинет в меня камень тот, кто скажет, что я говорю неправду. Я говорю правду! Ваши мысли управляют всем в Вашей жизни. Всё в Ваших руках.

Чтобы превратить свою жизнь в прекрасный шедевр искусства, чтобы Ваша будущая жизнь была достойной, счастливой и удачливой - Вам нужно пройти тренинг «Технология Исполнения Желаний».

Очень скоро я пришлю Вам ссылку на этот тренинг. А в завтрашнем выпуске рассылки я расскажу Вам, как можно использовать ТИЖ для решения деловых вопросов.




Ковалев Сергей Владимирович, ведущий специалист «Центра Эффективных Психотехнологий», руководитель Учебно-психологического Центра «Сильная Личность» в Рунете, автор двухсот статей по психологии, десяти учебных тренингов и курсов, предприниматель, мастер спорта. Психологический центр «Сильная Личность»: http://magia.bz E-mail: sergeikovalev2010@gmail.com
Электронный тренинг
Технология Исполнения Желаний

Руководитель Психологического Центра
Ковалёв Сергей Владимирович

| Написать автору |

Внимание, Ольга! Если у Вас есть какие-то вопросы по теме «ТИЖ», то просто напишите мне! Я отвечу подробно на все Ваши вопросы и всё расскажу.Центр: «Сильная Личность»
Психология, меняющая жизнь
Автор: Ковалёв С.В.



Просмотров: 676 | Добавил: Quga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024 |